Месяц: Май 2013

Кладбищенская магия и некротическая связь

Почему одним людям по жизни везет, а другим постоянно выпадают неудачи? Причин, конечно много, но есть одно общее правило — ни у кого из счастливчиков нет некротических связей, а почти у каждого второго неудачника такая связь есть. Итак, что же такое негативная некротическая связь и почему она вообще возникает? Некротическая связь тянется от умершего человека…


Александр Сетон. Алхимик. Космополит

Алхимия как искусство «творения» золота возникла в III-IV веках нашей эры, в Египте, но особенно широкое распространение она получила в Средние века в Европе. Главная цель алхимиков заключалась в получении «философского камня», поскольку считалось, что этот элемент способен изменить структуру любого металла превратив его в золото или серебро. В реальность алхимии были убеждены такие выдающиеся…


Магрибские маги на службе диктаторов

В древних государствах Востока высшее управление государствами всегда было сопряжено с использованием магии. Недаром до сих пор во всех сказках востока присутствуют колдуны, джинны и прочие представители сверхъестественных сил. Такое управление было стабильно и безболезненно для окружающих, пока не было быстрых изменений ситуации. В условиях войн и набегов соседей магические программы давали слишком медленный результат,…


Джинны

Практически у всех народов есть знания того, что люди на этой планете — не единственные разумные существа. Каждый народ называет этот параллельный мир и его обитателей по-разному, но каждый описывает его, можно сказать, более или менее одинаково, хотя есть и различия. Единственная точная схожесть их описания — их нематериальность. Обитателей параллельного мира называют полтергейстами, привидениями, призраками, ментальными…


Sourate Al-Falaq

Au nom d’Allah, le Bienfaituer miséricordieux. Dis:«Je me réfugie auprès du Seigneur de l’Aube contre le mal de ce qu’Il créa, contre le mal d’une obscurité quand elle s’étend, contre le mal de celles qui soufflent sur les nœuds et contre le mal d’un envieux qui envie.»  


Немного о кольцах с точки зрения эзотерики

В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения. И выбор пальца, на котором будет красоваться купленное колечко, определяется в силу…


ЯВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

Недавно в мой адрес пришло письмо, часть которого я считаю необходимым привести дословно в этой статье, полностью сохраняя стиль и орфографию автора: «…Я всегда была в хорошей форме (не ем что попало в больших количествах и занимаюсь спортом серьезно и регулярно). И вот, приехав лет пять назад в Москву, выхожу из дома, и тут ко…


ЕЩЁ РАЗ О ПРИВОРОТЕ «ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ»

После размещения на этом сайте статьи ПРИВОРОТ «ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ», мне стали регулярно звонить и писать на электронную почту заинтересовавшиеся и просто любопытствующие. Поэтому я счёл нужным вновь вернуться к этой теме, чтобы осветить некоторые частности и нюансы. Сильный приворот особенно часто заказывают люди далёкие от магии. В данной статье я хочу рассмотреть, чем сильный кладбищенский…


ЭЛИКСИР ДОЛГОЛЕТИЯ

Наиболее известным алхимиком, который утверждал о возможности получения таинственного вещества, которое позволит человеку жить долго, почти вечно, был Джабир ибн Хайян (721-815) из Багдада. В Европе он был известен в течение многих столетий под именем Гебер. Его имя овеяно легендами. В Багдаде Джабир создал научную школу, как в свое время Аристотель создал Ликей, а Платон…


Алхимия и микробиология

Великий французский биолог и врач, лауреат Нобелевской премии Илья Мечников считал,что преждевременная старость — это болезнь, которую можно и нужно лечить. Если же удастся с ней справиться, то продолжительность активной жизни людей может достигнуть 130 лет и выше. Об этом, равно как о смысле и пределе человеческой жизни, — его книга «Этюды оптимизма», написанная в…