Месяц: Июль 2013

Сколько стоит сделать приворот

Ответ на вопрос, сколько стоит тот или иной приворот, не может быть однозначным. Начнем с того, что в любовной магии существует множество приворотов, различающихся по мощности воздействия, по характеру проведения ритуалов, по продолжительности действия, по срокам наступления результата, по специфике совместимости с каждой конкретной ситуацией и т.д. Естественно, что исходя из такого количества параметров, стоимость…


Гипноз и суггестивная психотерапия

Несмотря на огромное количество изданных книг и снятых телепередач, раскрывающих секреты гипноза, он по-прежнему остается неразгаданным и притягательным явлением… На самом деле гипноз, как явление, уже давно перестал быть только средством врачебной процедуры или зрелищного циркового номера. Сегодня гипноз рассматривается как естественный психологический феномен, одна из форм особого состояния сознания, филогенетически сформировавшаяся в ходе социального…


ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЕ МАНУСКРИПТЫ И ГРИМУАРЫ

Любой, кто занимается прикладной магией, хорошо понимает, что в этом сложном деле достичь положительных результатов самостоятельно практически невозможно. Отсюда и неподдельный интерес, который проявляли чародеи всех эпох к древним колдовским манускриптам. Наверное, самой известной по своему названию колдовской книгой является «Некрономикон», или «Книга мертвых». Образ этого фолианта, буквально пропитанного черной магией и содержащего в себе…


Бессмертный алхимик Жан-Жюльен Фулканелли

В первой половине ХХ века в Европе появился человек, называвший себя Жаном-Жюльеном Фулканелли (Jean-Julien Fulcanelli). В этом не было бы ничего особенного, но дело в том, что к тому времени настоящий Фулканелли, по официальным сведениям, уже скончался! Хотя есть те, кто в этом сомневается… Так или иначе, личность Фулканелли и по сей день остается загадкой….