В наши дни мы являемся свидетелями того, как самые разнообразные и фантазийные (реальные и виртуальные) секс-услуги повсеместно продаются с помощью Интернета, и в то же самое время как желание настоящей любви заставляет людей мечтать, грезить и зачастую страдать не находя искомого. Можно сказать, что мы находимся «в стриминговом потоке» [en courant du temps réel], который интересует всё больше и больше людей, и можем даже быть в некоторой степени посвященными или «эзотеристами», поскольку эта область человеческих отношений одновременно демоническая и ангельская, что должно рано или поздно неизбежно привести к получению гремучего и взрывоопасного меланжа. Более того, вам нужно только посмотреть большинство рекламных роликов или телешоу, чтобы понять, что ни одно художественное произведение не обходится без обильного пересыпания сценария любовными сценами и явно парадоксально, что даже очень серьезные документальные фильмы умудряются втискивать там и сям сюжеты о сексе или преступлениях на почве страсти! В реальной жизни можно задаться вопросом, так ли это?!. Что ж, да: Любовь, Секс и Чувства — это лозунги Великого Колеса Существования [la Grande Roue de l’Existence], и иногда они заставляют его вращаться совершенно беспорядочно, если не сказать хаотично для некоторых из нас!

Но в конце концов, несчастье одних приносит счастье другим, в любви нет ничего более раз и навсегда вечного и реального, поскольку всего лишь достаточно найти её, чтобы стать счастливым, но при этом бояться потерять её и стать несчастным потеряв (в надежде найти вновь), такая вот диалектика изменчивости бытия и философия, putain, Гегеля! Здесь мудрость, имеющий ум да сочтёт «формулу любви» в которой бродит как хмель и играет вся неоднозначность чувства, связанного со страстью и вожделением, эмоциональным и чувственным влечением, глубокой симпатией, эмпатической привязанностью, пребывающая в стремлении всегда поддерживать такого рода неясную неопределенность во всех ситуациях, хороших или не очень. До тех пор, пока смешение чувств усиливается различными сексуальными волнениями и переживаниями, именно сам человек может утонуть в бездне печали или сильно усомниться в своей love story [kismet amoureux]. Да, это именно так! Зачем открывать тайны сложного, если необъяснимо простое? Многим потребуется навести порядок в своей жизни, изменив некоторые параметры отношений исходя из их контекста, это именно та область в которой Красная магия позволяет очень эффективно содействовать, если если желание достичь этой гармонии.

Навести порядок в тех сложностях, которые любовь непоправимо порождает самой сутью своей экзистенции, — все равно что постоянно пытаться быть канатоходцем, балансируя и занимаясь эквилибристикой над пустотой в попытке восстановить шаткое равновесие каждым своим неуверенным маленьким шагом. Ясно, что индивид, изолированный в своем поиске любви, станет легкой добычей для своего собственного подхода, если он не будет достаточно вооружен для этого опасного приключения или не будет достаточно «защищен» панцирем и щитом своих собственных импульсов. Красная магия увеличит силу этого оружия и этих средств защиты таким образом, чтобы дополнить все, что уже существует в человеке, укрепляя его волю, нацеливаясь на желаемую цель (возвращение любимого человека, эмоциональное сближение, поиски родственной души, так далее).

Красная магия — одна из наиболее часто используемых в ритуалах по той простой причине, что она напрямую влияет на людей в повседневной жизни в том смысле, что человеческие отношения лежат в основе их забот. Со своей стороны, я считаю нужным объяснить, что иногда просто необходимо пойти дальше, чтобы выйти за пределы простой стадии разрешения, которая может быть долгой с множеством перенаправленных ритуалов. Именно по этой последней причине мне показалось необходимым объяснить, что я использую т.н. Пурпурную магию, которая может, если необходимо, усилить судьбу, выбирая больше способов, прямых и мощных. Я утверждаю, что каждый ритуал действительно должен адаптироваться к контексту, но что суверенная Свободная Воля [Libre Arbitre souverain] претендента также должна приниматься во внимание как истинный вектор движения, иногда в противовес тому потоку реалий, которые ему противостоят.

Как я только что объяснил, как правило, большинство практикующих магию, даже достаточно опытных, безусловно и вполне разумно думают, что для достижения успеха необходимо следовать только путями, четко обозначенными контекстом, особенно в и без того сложной области любовных отношений и конфликтов. Насколько я понимаю после многих лет опыта в этом вопросе, сегодня я готов это со всей откровенностью и совершенно публично признать, что было бы очень грустно быть ТОЛЬКО «вполне разумным», когда мы говорим о любви! И стремиться добровольно завязаться в узкую смирительную рубашку, опасаясь общественного порицания за то, что можно предпринять, в страхе попытаться превзойти обыденного самого себя. И наконец, отказаться от наглости своих ожиданий и следовательно, ограничить свои возможности…

В этом смысле ритуалы Пурпурной магии, эзотерическими тонкостями которых я владею, даже более эффективны, поскольку они расширяют возможности, доступные кандидату, не повреждая границы его моральных установок, как это немедленно сделала бы Черная магия с ее быстрыми и разрушительными методами. Интерес промежуточной магии заключается в извлечении полезных свойств без изъяна и дефектов, таким образом, я придерживаюсь указаний Красной магии, направленной на решение проблем, находящихся в ее компетенции (сексуальность, либидо, чувства, желания и т. д.), при этом сохраняя силу и стремительность Темной магии при минимизации ее негативных эффектов. Пурпурная магия — идеальный результат этого симбиоза колдовских и заклинательных ритуалов, которые полностью приспосабливаются к контексту, желаемым отношениям, а также усиленной воле кандидата, превосходя его ожидания, чтобы получить еще больше и намного быстрее.

Нельзя отрицать, что Красная магия, таким образом слегка окрашенная в черный цвет вредоносной и деструктивной магии, позволяет разрушать крепостные стены и оборонительные линии сопротивления, сохраняя при этом выбранный курс и никогда не разрушая полезные и ценные сооружения и постройки. С этого аспекта овладения властью, связанного с целью, которая остается ориентированной на любовь в широком смысле этого слова, речь идет именно о огненных и страстных ритуалах, от которых невозможно будет убежать! Конечно, эта Пурпурная магия не предназначена для слабаков и попрошаек, потому что для неё также нужно иметь темперамент и твердую волю, чтобы вкладываться в нее и заявлять о ее применении. Кроме того, не предлагаю эту магию претендентам не уверенным в себе и своём решении довести дело до конца! Если вы настроены на успех, если вы твёрдо решили преуспеть, то уразумейте, что сегодняшний мир принадлежит победителям и в нём нет места неудачникам, бомжам, нищебродам, трусам и алкашам.

Как обычно, я остаюсь в вашем распоряжении, чтобы ответить на все ваши вопросы или обсудить серьёзную жизненную проблему, если вы затрудняетесь решить её самостоятельно. Так что не стесняйтесь обращаться ко мне по телефону

+7 (993) 986-66-34 или с помощью текстовых сообщений.
À très bientôt, чтобы объединить ваше волевое желание с ритуалом Красной или Пурпурной магии, который оптимально подойдёт в вашей ситуации!