Месяц: Июнь 2013

ПОДЧИНЕНИЕ ДЖИННОВ

У джиннов нет абсолютной возможности ввести в скрытое или явное заблуждение и искушение путем соблазна  всех людей, но они обладают способностями, превосходящими спо­собности человека, в перемещении в пространстве и в соверше­нии действий, невидимых для глаз человека. Также они могут оказаться в подчинении некоторых людей, прислуживая им и вы­полняя для них различные поручения, как это случилось…


Le Pacte des Djinns

Moi, je (le prénom) demande au don – une Grande Alliance avec les Ténèbres. Et que soit exécuté dit à présent. Les djinns de la Malédiction qui sont les Enfants de la Vengeance! Je vous invoque par le cœur et l’âme! Ceux-là qui sont venus dans ce monde par les brèches de frontière Manifestez le…


Шесть фаз гипноза

  Если не останавливаться на классификации различных состояний гипноза, то сам процесс можно — для лучшего понимания — разделить на шесть фаз….


Invocation de Djinn

Au nom d’Allah, le Bienfaituer miséricordieux. Dis: «Il m’a été révélé qu’un groupe de Djinns écoutèrent et dirent : «Nous avons entendu une Prédication merveilleuse, conduisant à la Rectitude, en sorte que nous avons cru à elle et que nous n’associerons personne à notre Seigneur. Notre Seigneur (que Sa grandeur soit exaltée!) n’a pas pris…


Окаянные иконы

По поверьям, окаянные, бесовские или чёрные иконы являются неотъемлемым фетишем «православных» колдунов и ведьм. Под словом «православные» подразумевается то, что данные колдуны и ведьмы хоть и могут противиться и всячески идти наперекор христианству, но всё же используют все основные догматы, пусть и искажённые. В отдалённых районах и по сей день можно встретить ведьму, дома у…


ВЕЛИКИЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ: ЖАК КАЗОТТ

Имя французского писателя Жака Казотта, жившего в XVIII в., осталось в истории вовсе не благодаря выдающимся литературным достижениям, хотя его книги и пользовались популярностью. Дошедшие до нас источники утверждают, что Казотта очень увлекали алхимия и некромантия, причем занимался он ими вполне серьезно. Сохранилось повествование известного историка Лагарпа о том, как однажды писатель произвел огромное впечатление…


Медитация на арканы Таро

Медитация на арканы Таро близка к технике созерцания, однако она требует гораздо больше времени на проработку каждого аркана. Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил некоторое время, отключите телефоны. Создайте приятную атмосферу (свечи, музыка, благовония), которая поможет вам настроиться на медитацию. Возьмите карту и положите ее перед собой. Смотрите на нее расфокусированным взглядом, как…


ИСТЯЗАНИЕ НА ДЫБЕ ПЫТКОЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

Чтобы быть заподозренным в колдовстве, в прошлом не требовалось никаких показаний: обычный донос или анонимное обвинение считались вполне достаточным основанием и допускали применение пытки. В Европе было повсеместно принято, что нельзя казнить ведьму без её собственного признания вины, независимо от количества неблагоприятных для неё показаний. Но добровольно сделанного признания было недостаточно, оно должно быть сделано…


Черная Месса

Черные мессы ошибочно связаны с ведьмами и колдовством, хотя они играют существенную роль в истории колдовства . В средние века и в самый разгар охоты на ведьм, многие люди были обвинены в участии в подобных поступках. Сомнительно, что таковые происходили в действительности, но если подобные факты имели место быть, то лишь немногие ведьмы принимали участие в подобных…